Претензия в связи с неправильной доставкой заказанного телефона - просьба отправить замену с гарантиями без обмана

• г. Абакан

Заказал телефон нужной мне марки, наложенным платежом выслали без описи, оплатил стоимость, выдали посылку, оказалось прислали телефон другой марки не подходящей мне, написал им претензию, в ответе выслайте не наложным платежом, с описью и после проверки рабочего состояния в течении суток вышлют телефон нужной мне марки боюсь что обманут второй раз. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Не высылайте телефон до тех пор пока Вам не вернут деньги чтобы не быть обманутым повторно.