Необходимые документы при подаче заявления в ЗАГС при наличии разрешения от опеки - полный список

• г. Барнаул

Взяли разрешения в опеки, так как нету мне 18 ти. Какие документы понадобятся при подаче заявления в ЗАГСе кроме паспортов и разрешения на брак по беременности от опеки?

Ответы на вопрос (1):

Помимо указанных вами, паспорта и разрешения органа опеки на брак необходимы будут:

Совместное заявление о регистрации брака (ваше с женихом).

Квитанция об оплате государственной пошлины.

Если у жениха был ранее заключённый брак и имеется соответствующий штамп в паспорте, то необходимо будет представить и свидетельство о расторжении брака.