Приобретение готового бизнеса от продавца ООО - вопросы заключения договора купли-продажи и его оформления

• г. Казань

Открываю ип,хочу купить готовый бизнес (у продавца ооо), т.е фактически покупаю у них место (они его арендуют), оборудование, товарный остаток.

Как правильно заключить договор купли продажи? Или можно написать его от руки заверить их печатью и заверить у натариуса.

Ответы на вопрос (1):

Можно и от руки, только сомневаюсь, что нотариус заверит такой договор.