Как отсудить у банка проценты и неустойку? Пробизнесбанк. Спасибо заранее!

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (3):

Нужно в суд с исковым заявлением обратиться.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Вы получили судебный приказ? Получили исковое заявление?

Здравствуйте Виктор

Неустойку (штраф) может снизить суд по просьбе должника (ст. 333 ГК РФ). Договорные проценты это плата банку за предоставление кредита, не зарабатывая на выдаче кредитов ни один банк существовать не сможет.