Нужна консультация, специалист по заочному решению, жилищный вопрос, с опытом работы.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Что именно интересует?

Задавайте свой вопрос.

Есть два варианта, либо вы зададите письменно на сайте свой вопрос. Либо обратитесь к любому юристу, которого выберете, согласуете дату, время, место и стоимость очной личной консультации и вас проконсультируют. Все юристы с опытом и в разных категориях споров.