Как решить вопрос с долей сестры при покупке жилья на материнский капитал?

• г. Оренбург

Есть приватизированная квартира на 4 человека, мама, сестра, супруга и супруг. Хотим на мат капитал купить у матери жилье. Как быть с долей сестры? Как это происходит?

Ответы на вопрос (1):

Как понять, "как быть"?

Никак не быть, если она не хочет Вам продавать..

ДОлю матери можно купить, если ей соответствует как минимум комната в квартире...