Могут ли банки проверить информацию об официальной занятости при предоставлении справки от работодателя?

• г. Тверь

Я работаю на ип у своих родителей, официально не трудоустроена у них, соответственно отчисления в налоговую на меня никто не делает, смогут ли в банке проверить эту информацию, если справку по форме банка мне выпишут?

Ответы на вопрос (2):

Смогут + ст. 159.1 УК РФ.