Новый грузовик куплен 9 января с грузоподъемностью 3 т и застрахован на год, но требуется прохождение технического осмотра

• г. Ростов-на-Дону

9 января приобрёл грузовик, грузоподъёмность 3 т. Страховой агент выписал полис на год. Поставил на учёт.Старый ТО потерян прежним хозяином, нужно мне проходить ТО или можно ездить до 2013 г. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виктор, можете ездить до 2013 года, новый ТО не нужен. Сотрудникам ГИБДД нужно предъявлять только полис. Талон ТО не предъявляется.