Что делать, если оказался в другом городе без паспорта - альтернативные способы вернуться домой

• г. Смоленск

У меня проблема такого рода. Я уехал в другой город с другом на машине. Приехав в его город я обнаружил что паспорт с собой не взял! Как быть? Можно ли мне как то добраться до моего города без паспорта? Поезд, автобус...

Ответы на вопрос (2):

Как правило при приобретении билетов на междугородние автобусы документы не нужны.