Как решить вопрос с отправлением детей в сад без документов, при наличии предложения от посредников?

• г. Москва

Заранее Я мать одиночка с двумями детьми. Хочу детей в сад отдать. Документы у меня кроме паспорта нет ничего а у детей свидетельство о рождение. Мне тут советуют через посредников отдать паспорт и печать поставит якобы я пересекла границу. Ну думаю это не нормально. Я тут в Москве с 2010 года живу и училась в школе и родила здесь. Сама я боюсь пересеч границу из за того что у меня не была не регестрации ни патента. Проверила паспорт в интернете на сайте МВД России проверка паспорта нечего не обнаружено. Это хоть радует что все чисто но это ж не значить что все чисто. Я в трудном стуации Помогите дайте совет пожалуйста что мне делать? Пожалуйста Ответе.

Ответы на вопрос (1):

Хочу детей в сад отдать.
-если вы не гражданка России, не примут их в детский сад.

Проверила паспорт в интернете на сайте МВД России проверка паспорта нечего не обнаружено
-сайт уже несколько месяцев выдает неверную информацию.

Это хоть радует что все чисто но это ж не значить что все чисто.
-не стоит обольщаться. Вы находитесь на территории РФ НЕЛЕГАЛЬНО. Если где то проверят документы-вас и детей депортируют.

Либо сидеть как мышь и никуда не ходить и детей не водить и не учить, либо выезжать в свою страну и там жить. У вас запрет будет на въезд на территорию РФ,минимум на 5 лет.