Штраф за подключение к электросети МОЭСКо на участке в СНТ - что правомерно и что делать

• г. Москва

Правомерно ли, оштрафовать меня за подключении электросети по договору МОЭСКО. Работы проводятся по ТУ МОЭСКо, работы по подключению производят они же. Я не являюсь членом СНТ. Но участок находиться на территории СНТ. Председатель грозит что оштрафует меня на 250000 рублей как за самовольное подключение к сети СНТ. Требует что вошла в СНТ и первоначальный взнос 250000. Я инвалид. И данный момент не работаю. МОЭСКо председателю год назад отправило письмо о не причении им препятствий в подключении к сети и дискриминации. На днях МОЭСКо будет работать на участке. Жду штрафа.

Ответы на вопрос (1):

А, чего его ждать то?

Кто такой председатель, чтобы штрафовать?

Никто, у него нет таких полномочий..