Получить загранпаспорт Украины в посольстве не выезжая на Украину. Если во внутреннем стоит РВП.

• г. Южно-Сахалинск

Получить загран паспорт Украины в посольстве не выезжая на украину. Если во внутреннем стоит РВП.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алексей.

Не получится получить загранпаспорт Украины, т.к. у Вас внутренний паспорт недействительный, из-за поставленного штампа РВП.