Отказ в выплате пособий на ребенка из-за недостаточного дохода и неправильного расчета прожиточного минимума

• г. Якутск

Мне отказали в выплате ежемесячных пособий на ребенка так как мой доход составляет 23550 рублей а прожиточный минимум указали только на одного человека 16304 рубля а должны были посчитать на двоих так как я являюсь матерью одиночкой.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в назначении выплат, отказали неправомерно.