Можно ли досрочно выйти на пенсию после увольнения с биржи труда в 58 лет?

• г. Ставрополь

Моему отцу 58 лет с 56 он состоит на бирже труда уволился по собственному желанию нормальную работу не предостовляют можно ли ему выйти на пенсию досрочно.

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от того кем работал ваш отец.

ДИАНА, не возможно. досрочный выход на пенсию предполагает увольнение по сокращению.