Не предупредив заранее о съезде, люди внесли деньги за месяц проживания и залог в квартиру - нужно ли вернуть залог?

• г. Вилючинск

При въезде в квартиру люди внесли денежные средства за месяц проживания и 5000 рублей залог, не предупредя в заранее, люди намерены съехать. Нужно ли им вернуть залог.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а в договоре у Вас прописано, что в случае освобождения квартиры, не предупредив собственника за 1 месяц, залог удерживается собственником?