Возможность взять займ у инвестора - проверка на мошенничество и стоимость службы

• г. Екатеринбург

Хочу взять займ у инвестора, человек сказал что может встретиться но указал на то что инвестор проверяет меня по каким то базам на мошенничество и стоимость 1000 рублей, вот не знаю верить или нет, вроде встреча как реальная после проверка якобы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это мошенники. Не советую ничего платить.

Мошенники в чистом виде.