Образец договора сдачи в аренду имущества, закрепленного за Государственными бюджетными учреждениями на праве оперативного управления

• г. Малгобек

Мне нужен образец договора сдачи в аренду Государственными бюджетными учреждениями имущества, закрепленного за ними на праве оперативного управления.

Ответы на вопрос (2):

На сайте можете поискать или в личку обратиться а помощью к юристу.

Можете в интернете поискать, либо заказать работу юристу на сайте.