Что делать, если управляющая компания продала подвальное помещение без согласия собственников и частное лицо пытается оформить его в собственность через суд?

• г. Энгельс

Управляющая компания продала подвальное помещение многоквартиного дома частному лицу под магазин, без согласия собственников жилья. Частное лицо в данный момент открыло в этом подвале магазин, затем это частное лицо через суд пыталось оформить это подвальное помещение в собственность. Суд отказал в оформлении в собственность, т.к. нет согласия жильцов. Как жильцам вернуть право на владение подвальным помещением?

Ответы на вопрос (1):

Подать иск о выселении частного лица.