Возможно ли использование материнского капитала и государственной поддержки при оформлении ипотеки в декретном отпуске?

• г. Ростов-на-Дону

Относительно ипотеки. У меня второй ребёнок рождён 11 января 2019 г. у моего официального мужа это первый ребёнок, мы хотим взять ипотеку, с гос поддержкой государства на три года под 6 % , а далее по условиям банка. .. Может ли мой муж воспользоваться маткапиталом и этой гос поддержкой если мы будем брать ипотеку, мне ипотеку не дадут так как я нахожусь декретном отпуске?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да конечно муж может быть заемщиком по этой программе кредитования.