Как получить справку об отсутствии задолженности от газовой компании, если лицевой счет оформлен на другую фамилию?

• г. Екатеринбург

2 год я являюсь собственником квартиры. Договор на обслуживание с горгазом на себя не переоформляла, так как предыдущий собственник моя родная мама. Платежи плачу с переплатой. Сейчас квартиру продаю. Подскажите, могу ли я как собственник получить справку об отсутствии задолженности, если лицевой счет оформлен на другую фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, но вероятнее всего у вас потребуют доверенность от мамы.