Неуловимые воры - две кражи и бездействие полиции в городе Свободном Амурской области

• г. Благовещенск

Я из города Свободного Амурской области. Умения в марте 2017 года произошла кража из частного дома нового мотоблока бензопилы Урал электролобзика я вызвал полицию возбудили уголовное дело в последующем дело приостановили. Через некоторое время было повторное проникновение одного я заснял на установленный смартфон на видео. Видео это отнес в полицию и вот уже два года как тишина. Мой номер телефона 89963836029. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействия сотрудников полиции.