Возможность подачи иска к Службе судебных приставов за нарушение закона - рассмотрение требования о компенсации за неисполнение решения суда

• г. Краснодар

Спасибо за желание помочь. У меня один вопрос: могу ли я подать иск к Службе судебных приставов (в т. ч. требовать материальной компенсации за неисполнение решения суда) за бездействие и нарушение закона о судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать действие судебного пристава в суде.