Важность перерасчета алиментов после присоединения Крыма к России

• г. Симферополь

В течение 4-х лет алименты платились больше (начислены были ещё при Украине, когда Крым стал российским, на пересмотр не подавались). Возможен ли перерасчёт через суд, чтобы узнать разницу? И можно ли эту разницу не платить?

Ответы на вопрос (1):

Перерасчетом суд не занимается, вам необходимо обратиться к приставу исполнителя за расчетом задолженности, и в случаи если вы не согласны с расчетом вы можете обжаловать постановление пристава.