09.2007 г взял потребительский кредит сделал один платеж больше не платил кредит брал на 1 г 6 месяцев сейчас с

• г. Магнитогорск

19.09.2007 г взял потребительский кредит сделал один платеж больше не платил кредит брал на 1 г 6 месяцев сейчас с меня просят 1500000

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марат!

Если Вы платеж последний производили в 2007 году, то истек срок исковой давности, который составляет 3 года, с момента когда лицо (в данном случае банк) узнало о своем нарушенном праве. Пусть подают в суд, а Вы на первом заседании заявляйте о пропуске срока исковой давности, и в иске откажут банку.

С уважением!