Решение суда по делению дома на две половины - возможное нарушение прав второго собственника

• г. Брянск

Дом разделен по суду на две половины, собственник одной подал в суд о признании жилого дома домом блокированной застройки, не произойдет ли нарушение прав собственника другой половины жилого дома.

Ответы на вопрос (1):

Надо читать ранее вынесенное решение суда (о выделе в натуре) и текущие исковые требования. Вас такой раздел вообще устраивает или Вы не согласны с границами?

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.