Как заказанный контрактный двигатель оказался непригодным - история с предоплатой и отказом от нового предложения

• г. Сковородино

Заказал контрактный двигатель внес предоплату 50%, по договору сумма 102000, позвонили и сказали что двигатель не прошел диагностику и что у них есть в наличии другой по цене 195000 нужно доплатить, я отказался и попросил вернуть деньги на что мне ничего не ответили и првесили трубку после чего не отвечают на звонки.

Ответы на вопрос (1):

Направляйте грамотную претензию с требованием возврата уплаченных средств.