Кому будет принадлежать квартира, если оформлены или доверенность или завещание, но хозяйка квартиры жива, а наследник умер.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Квартира перейдет по наследству дргуим наследникам в порядке очереди.

Здравствуйте, Татьяна Владимировна!

К наследству могут быть призваны наследники наследника по праву представления, если наследник первой очереди умер.