Проблемы платы за мусор в маленькой деревне - возможность отказа и финансовые трудности

• г. Казань

Я живу в маленькой деревне, содержу в чистоте свой участок и домашнее хозяйство, в огороде поставила железную бочку 200 л,где сжигаю накопившееся отходы, это в основном пластиковая посуда, бумага идет на растопку печи. Могу ли я отказаться от платы за мусор. Пенсия маленькая 9200, хотя за 39 лет работы заслужила только столько а тут еще за мусор, скоро наверно и за воздух чем мы дышим будут брать плату? Как нам таким в деревне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно сделать перерасчет пенсии, а то она у Вас что-то совсем небольшая. А пластик нужно сдавать на переработку, а не сжигать.