Отсрочка окончания балаквариата и магистратуры - как избежать весеннего призыва и что взять на призывную комиссию? Каков срок явки по повестке?

• г. Улан-Удэ

Вопрос по поводу отсрочки на период окончания балаквариата и поступления в магистратуру. Какие документы взять на призывную комиссию, чтобы не попасть в весенний призыв? И второй вопрос могут ли по повестке явится на призывную комиссию забрать сразу или дают несколько дней на явку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Взять приказ о зачислении в магистратуру.

Приказ о зачислении будет только а августе. На руках только заявление о поступлении в магистратуру.

Тогда увы, только тянуть время путем обжалования решения призывной комиссии в суде.