Как получить работу, если у тебя есть две записи за пьянство на детской площадке без квитанций и отпечатков пальцев?

• г. Оренбург

Как то стыдно так то спрашивать, 12 лет назад, мне сейчас 32, 2 привода за распитие спиртных напитков на детской площадке. Ни каких квитанции, взяли от тебяпечатки пальцев, как мне устроиться на работу сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Ищите подходящую Вам вакансию и подаете заявление о приеме на работу. Факты приводов не имеют никакого значения для устройства на работу.