Вопрос о возможности выселения из приватизированной родительской квартиры без согласия.

• г. Москва

Я с сыновьями прописана в городе в дагестане в родительской квартире, которая приватизирована и завещана матерью сестре. Я с детьми снимаю квартиру в Москве. Может ли сестра меня и сына выписать без нашего согласия из родительской квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Да сестра как собственник квартиры имеет право вас выписать из родительской квартиры в судебном порядке.