ДНК-экспертиза со свекровью показала 84.5% родства – достаточное доказательство в установлении отцовства?

• г. Пермь

Мой супруг умер более 5 лет назад, на него хотят записать ребёнка. Была проведена экспертиза ДНК со свекровью, на определение родства. Результат 84.5%. Является такой результат доказательством?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Именно этот результат и является верным, так как отцовство устанавливали по ДНК матери умершего.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.