Я написала заявление на увольнение, а через 2 месяца у меня отпуск должен быть, мне оплатят отпускные за 4 месяца или нет.

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

При увольнении компенсации подлежат все дни неиспользованного отпуска. В расчет дней отпуска принимается период работы либо с момента начала трудовых отношений либо с последнего оплаченного периода отпуска. В случае если Вы проработали всего 4 месяца, то выплата денежной компенсации будет произведена за 4 месяца работы.