Могу ли я передать право пользования на неприватизированный гараж?

• г. Казань

Ответы на вопрос (5):

Нет. надо сначала на него документы оформить.

Разве я не могу выйти из членства ГСК, с последующим вступлением в членство другого участника сделки?

Можете, так в большинстве своем и поступают. Новому члену ГСК надо будет только вступительный взнос уплатить.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Вступительный взнос как-то фиксируется законодательством или все зависит от региона? Или если в каждом регионе своя фикса, то как эта сумма варьируется?

Не от региона, а от Устава ГСК.