Как переоформить новое авто на жену и оформить все необходимые документы в коммерческом МРЭО?

• г. Москва

Спасибо, теперь я понял, что переоформить новое авто (только что из салона) можно сразу на жену и оформить на нее техпаспорт и ОСАГО и ТО можно в коммерч. МРЭО.

Только уточните, что такое коммерческое? Потому что у нас, например в Бутово одно МРЭО, является ли оно коммерческим? Дозвониться туда невозможно.

Или есть какой то отдельный список коммерческих МРЭО?

С уважением, Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Оформить можете в любом районе Москвы. Список коммерческих МРЭО есть в любом справочнике и в интернете.