У соседа 200 коз он имеет право держать такое количество коз создавая неудобства мне и моей семье это неимоверный запах мухи.

• г. Симферополь

У соседа 200 коз он имеет право держать такое количество коз создавая неудобства мне и моей семье это неимоверный запах мухи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда. Он имеет право держать такое количество коз, но не имеет право нарушать ваши права на благоприятную окружающую среду. Обратитесь с жалобой в прокуратуру и в Минприроды.