Как избавиться от мини кредита, нет возможности проплаты.

• г. Вилючинск

Ответы на вопрос (8):

Приветствую Вас.

А никак не избавиться.

Только оплатить разом или не платить совсем.

Только платить по кредиту, других способов не дано.

Ждать взыскания долга по судебному приказу (СП), глава 11 ГПК РФ. Отменять СП и в исковом производстве, если подаст МФО, уже снижать долги в соответствии со ст. 12.1. ФЗ "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 02.07.2010 № 151-ФЗ, применять пропуск срока исковой давности, 3 года, если такое событие наступило.

Я сломала руку, на больничном, как правильно отсрочит платеж кредита?

Отсрочить платеж можно только с согласия кредитора Но не думаю, что кредитор пойдет вам навстречу и согласиться предоставить вам отсрочку.

Добрый день, только разговаривать с кредитором об отсрочке выплаты платежа.