Как избавиться от мини кредита, нет возможности проплаты.
• г. Вилючинск
Ответы на вопрос (8):
г. Хабаровск
г. Краснодар
Только платить по кредиту, других способов не дано.
СпроситьЖдать взыскания долга по судебному приказу (СП), глава 11 ГПК РФ. Отменять СП и в исковом производстве, если подаст МФО, уже снижать долги в соответствии со ст. 12.1. ФЗ "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 02.07.2010 № 151-ФЗ, применять пропуск срока исковой давности, 3 года, если такое событие наступило.
СпроситьЯ сломала руку, на больничном, как правильно отсрочит платеж кредита?