Вчера у супруга был суд на УДО ему отказали в связи с нестабильным поведением. Могу ли я как супруга обжаловать это решение?

• г. Якутск

Вчера у супруга был суд на УДО ему отказали в связи с нестобильным поведением. Могу ли я как супруга обжаловать это решение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Евгения.

Вы не можете обжаловать данное решение, т.к. прав на обжалование у Вас нет.

Обжаловать может только сам осужденный или адвокат.