Возможно ли обжаловать решение суда об отказе в иске на выплату алиментов бывшей супруге за содержание ребенка?

• г. Красногорск

Могу ли я обжаловать решение суда (в иске мне отказали) Алименты на содержание бывшей супруги, которая ухаживает за грудным ребенком? Суд отказал в иске на отновании того что в браке мы были 3 месяца.

Ответы на вопрос (4):

Конечно можете обжаловать

Елена, а вы-то при чем? Нуждающаяся супруга имеет право требовать алименты на свое содержание от другого супруга до достижения ребенком 3 лет.

Это лучший ответ

Здравствуйте. Отказ суда не правомерен, обжалуйте

Да, Вы вправе обратиться с апелляцией, только срок месяц и надо делать это юридически грамотно, иначе может быть тот же результат, который Вы уже имеете.