Присудили ему выплачивать алименты, он выплачивает раз в два месяца.

• г. Ейск

Мы с мужем в разводе. Присудили ему выплачивать алименты, он выплачивает раз в два месяца. Проживает он в Ростовской обл. С ребенком не виделся 2 года. Состоит в секте. Могу ли я лишить его родительских прав. Я вышла замуж муж удочерит дочку ей 3 года.

Ответы на вопрос (2):

Подать в судиск о лишении родительских прав.

Ирина, при описанных Вами условиях у Вас очень мало шансов лишить его родительских прав, поверьте суды крайне неохотно идут на эту меру. Не факт, что даже опытный юрист сможет это сделать, нужна очень хорошая подготовка к процессу.