Возможность заключения соглашения о продаже квартиры для определения размера дохода согласно Письма Минфина от 28.08.2014 № 03-04-05/42984

• г. Казань

Согласно Письма Минфина от 28.08.2014 № 03-04-05/42984 можно заключить соглашение к договору о продаже квартиры для определения размера дохода при продаже данной квартиры. Подскажите в какой форме заключить соглашение? Собственниками квартиры были супруги и дети. Причем дети владели менее 3 лет. (В мае 2018 года детям были выделены доли, в сентябре 2018 года квартира была продана).

Ответы на вопрос (2):

Соглашение заключается в письменной форме.

Уточняю. Необходимо ведь в соглашение указать и детей? Их доходы от продажи? Или можно доходы разделить только между супругами?