Ограничения передачи контактных данных - кредиторы и право на отправку СМС

• г. Черкассы

Имеет ли право кредитор россилать смс по кредитнрой прострочке всем контактным номерам с моей тел. книге на которую я не давала согласия и не подписывала договор... и как так получилось что у них вся моя контакт книга.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Людмила.

Не имеет права, обратитесь с заявлением в полицию, и спор между Вами и кредитором может быть разрешен в суде.