Миграционная служба прекратила предоставление данных об убывших и вновь прибывших гражданах органам местного самоуправления на основании приказа МВД - реквизиты и обоснование

• г. Киров

Ранее миграционная служба предоставляла в органы местного самоуправления данные об убывших и вновь прибывших гражданах. Теперь они этого не делают ссылаясь на приказ МВД. Можно реквизиты этого приказа.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно написать заявление и просить у них указать номер и название приказа.

Мне нужны конкретно реквизиты, чтобы дать ответ на запрос ИНФНС. Они запросили информацию о зарегистрированных гражданах на территории поселения.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, открывайте вашу налоговую и читайте реквизиты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.