Возможно ли поставить на учет в КДН при плохой характеристике из колледжа?

• г. Москва

Могут ли поставить на учёт КДН при плохой характеристики из колледжа? Пришла повестка из КДН, курение в неположенном, это вообще моё самое первое нарушение за всю жизнь, приводов в полицию никогда не было и вообще правонарушений никаких небыло, но тут встал вопрос, из КДН запросили характеристику у моего классного руководителя, я пытался с ним договориться чтобы она мне написала просто стандартную нормальную характеристику, но она не пошла на встречу и сказала напишет про меня все, хотя какими-то громкими выходами я никогда не отличался, так же успеваемость в колледже у меня довольно хорошая. Так вот, при таких обстоятельствах, могут ли поставить на учёт?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не могут поставить, а обязаны поставить на учёт. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.