Какую работу можно найти для людей с неполным средним образованием и ограниченными возможностями в маленьком городе?

• г. Ханты-Мансийск

Меня зовут Дарья. Я хотела бы спросить о том, что мне делать в жизни? У меня 9 классов, то-есть неполное средние. Я стопроцентный гуманитарий, поэтому мне было не вариант сдавать ЕГЭ или ГИА. Потому что в цифрах я Абсолютный ноль

. Единственное что меня может более-менее спасти - это творческая натура, но здесь много нюансов.. Таких как мало возможности в городе моего проживания. Город маленький и возможности для творческих людей нету. Для того чтобы переехать в другой город-нужны деньги. И тут Круг опять замыкается на том с чего начался. Посоветуйте пожалуйста. В каком городе и Какую работу можно найти для людей с неполным средним образованием? Потому что курсы на получение профессии У нас очень дорогие.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, мы юристы и не можем дать вам советы, не правового характера.