Непробиваемый председатель ТСЖ - Сообщения в WhatsApp как доказательство безответственности

• г. Воронеж

Председатель нашего ТСЖ не выполняет свои обязанности. Я по смс (whatsApp) неоднократно задавала ему вопросы: ..когда будет убран двор, когда будет оборудована детская площадка, почему не чистится снег, и т.д. Могут ли эти сообщения считаться официальным обращением? Можем ли мы, обратившись в прокуратуру, предоставить эти смс как свидетельство того, что жалобы мы писали, но председатель не реагировал?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Правильно он делал что не реагировал, обращаться нужно в письменном виде с подписью, и указанием адреса это первое и второе, кто вам сказал что по вашему смс сообщению, всё должны бросить и исполнять ваши желания? Не преувеличивайте свои возможности. Это решаете никак не вы, а общее собрание.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.