Как правильно составить сопроводительное письмо для подтверждения родства при дарении доли в квартире отцом дочери под другой фамилией для представления в налоговую.

• г. Таганрог

Как составить сопроводительное письмо к документам, подтверждающим родство между отцом и дочерью под другой фамилией, для представления в налоговую. При дарении доли в квартире отцом дочери.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Составляется в свободной форме, займет минут 15, не проблема.