Могу ли продать дом, имея генеральную доверенность, дом в собственности и долю имеет несовершеннолетний ребёнок.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо понимать, на какие именно действия выдавалась доверенность. Сделка в любом случае будет нотариальной т.к. доля и с разрешения органов опеки, т.к. доля принадлежит несовершеннолетнему.