Переплатила банку 18000 тысяч и они мне сказали что деньги могут вернуть от 1 месяца до полу года. Как мне быть.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Направьте в банк по почте заказным письмом официальную досудебную претензию о возврате суммы переплаты либо вручите под роспись на втором экземпляре ответственному сотруднику банка. При отказе обратитесь с иском в суд о взыскании.