Право на компенсацию за наем жилья при отсутствии собственности, но прописке и проживании в квартире детей.

• г. Киров

Имею ли я право на получение компенсации за наем жилья если я не имею в собственности жилья но прописан и проживаю в квартире детей расположенную в том же населенном пункте где и прохожу службу в ОВД.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! У вас нет права на оплату за поднаем жилья, вы член семьи своих детей.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.